Сигары H. Upmann Magnum 46
-
66 605 р.
- Код товара: H. Upmann Magnum 46
- Доступность: На складе
| Характеристики: | |
| Формат | Grand Corona |
| Длина (мм) | 143 |
| Крепость | Средняя-крепкая |
| Покровный лист | Куба |
| Связующий лист | Куба |
| Начинка | Куба |
| Скрутка | Ручная |
| Характеристики: | |
| Количество в пачке | 25 |
| Диаметр (мм) | 18.26 |
| Время курения | 75 |
Сигары H. Upmann Magnum 46 одни из самых известных кубинских витол формата Coronas Gordas.
Это основательные сигары, с бархатистым, тонким покровом тона "colorado maduro".
В незажженном состоянии ощущается комплексный аромат, состоящий из цветочно-пряной композиции, с нотками тропической древесины и свежего сена. На вкус "сырая" сигара пряно-горькая, острая, пикантная. Чувствуются оттенки белого перца, чили, грецких орехов, какао, сладость и аромат ванили.
Первый терсио развивает ароматы хорошо выдержанной древесины, которые чередуются с нотами какао, присутствующих с момента открытия. Крепость сигары средняя (3/5). К середине первой трети появляется ощутимый аромат ванили и белого перца. Аромат какао обволакивает небо с каждой затяжкой, и делает каждую затяжку очень богатой.
Второй терсио заметно добавляет остроты. В богатом дыме чувствуются ноты благородной древесины, которые становятся доминирующими, с острым перцем в фоновом режиме.
Третий терсио снова меняет вкусоароматическую гамму: кожа, орех и мягкий белый перец в послевкусии. Появляются бальзамические и растительные ноты. Крепость в последнем терсио слегка возрастает, дым становится слегка сладковатым. Травы ощущаются все более интенсивно ближе к финалу, который изменяет вкус, в результате чего возрастает количество насыщенных естественных ароматических нот, с легким прикосновением аромата жареных орехов. Ароматы хорошо смешиваются, но, все еще, не претерпевают резких изменений, их эволюция четко обозначена. Пепел компактный, и имеет темно-серый тон, тяга оптимальная.
H. Upmann Magnum 46 - магическая вечерняя сигара, требующая концентрации и уединения. Рекомендуют курить профессионалам, хорошо разбирающимся в сигарных свойствах.
Теги: H. Upmann Magnum 46, H.Upmann

